현재 위치
  1. NIC Fiber

NIC Fiber

정말 이건 Must Have it|반드시|꼭|절대로~~~~ 가져야되!

해당 카테고리의 상품중에 추천상품 / 신상품에 선택된 상품이 노출되는 영역입니다.
스마트편집창 코드위치 : /habanas/list_tab_items.html

조건별 검색

검색

10기가비트광랜카드 LREC9812BF-2SFP+ Intel X710-SR2(Intel x710) (10Gb/s 850nm Multimode SFP+ 2EA포함)
추천 New

10기가비트광랜카드 LREC9812BF-2SFP+ Intel X710-SR2(Intel x710) (10Gb/s 850nm Multimode SFP+ 2EA포함)

278,300원

intel x710 칩셋 사용 네트워크 입/출력 성능을 큰 폭으로 향상시키는 intel ...

남았습니다

장바구니 담기 상품 큰 이미지 보기 관심상품 등록 전
10기가비트광랜카드 LREC9802BF-2SFP+ Intel X520-SR2(Intel 82599ES) (10Gb/s 850nm Multimode SFP+ 2EA포함)
추천 New

10기가비트광랜카드 LREC9802BF-2SFP+ Intel X520-SR2(Intel 82599ES) (10Gb/s 850nm Multimode SFP+ 2EA포함)

233,300원

intel i350 칩셋 사용 네트워크 입/출력 성능을 큰 폭으로 향상시키는 intel ...

남았습니다

장바구니 담기 상품 큰 이미지 보기 관심상품 등록 전
I350-SFP2
추천 New

[넷마켓]기가비트광랜카드 LREC9712HF-2SFP I350-F2 (1.25Gb/s Multi-Mode SFP Transceiver 2EA 모듈포함)

121,000원

intel i350 칩셋 사용 네트워크 입/출력 성능을 큰 폭으로 향상시키는 intel ...

남았습니다

장바구니 담기 상품 큰 이미지 보기 관심상품 등록 전
40기가비트광랜카드 LREC9902BF-2QSFP+(Intel XL710 ) (40Gb/s 850nm Multimode QSFP+ Transceiver,MPO 2EA포함)
추천 New

40기가비트광랜카드 LREC9902BF-2QSFP+(Intel XL710 ) (40Gb/s 850nm Multimode QSFP+ Transceiver,MPO 2EA포함)

482,000원

40기가비트광랜카드 LREC9902BF-2QSFP+(Intel XL710 ) (40Gb/s...

남았습니다

장바구니 담기 상품 큰 이미지 보기 관심상품 등록 전
첫 페이지 이전 페이지
  1. 1
다음 페이지 마지막 페이지